АвтоКлуб
Renault Duster
Дизайн, безопасность, комфорт, экономичность...

кто сколько проехал. или максимальный пробег....

1. black1957

Оффлайн

Посетители

Симпатий: 2

23 Июля 2013 - 14:10 / #1
    кто сколько проехал и у кого какие были серьезные проблемы.....?
    Сообщение отредактировал black1957 23.07.2013 в 14:10
  2. Igorentiy

Оффлайн

Супер модератор

Симпатий: 63

23 Июля 2013 - 14:45 / #2
    black1957,
    Вы создаёте практически одинаковые темы
  3. Мила

Оффлайн

Посетители

17 Мая 2014 - 01:23 / #3
    что то не особо и актуальна темка
  4. meGa_VажNыЙ

Оффлайн

Посетители

18 Мая 2014 - 14:38 / #4
    Главное не просто сколько кто проехал, а кто в каком режиме. кто то таксовал, кто то путешествовал, а кто то просто ездил на работу и с работы! так что до конца не понятна суть этой темы!

Главное не просто сколько кто проехал, а кто в каком режиме. кто то таксовал, кто то путешествовал, а кто то просто ездил на работу и с работы! так что до конца не понятна суть этой темы!

Сообщение отредактировал meGa_VажNыЙ 18.05.2014 в 14:38
  5. Мила

Оффлайн

Посетители

20 Мая 2014 - 14:10 / #5
    да ну не нужно так ругаться, можно было и один раз добавить, мы поняли wink
  6. Romkin

Оффлайн

Посетители

28 Января 2017 - 13:35 / #6
    пока только 150 тыс и без нюансов
  7. ev

Оффлайн

Посетители

31 Января 2017 - 09:13 / #7
    black1957,
    Самой большой проблемой был запуск двигателя с 04 по 09 января при температуре от -33 до -40 градусов. Бесполезная трата времени, сил и техники. Европа не знает, что такое русская зима. Результат - замена стартёра, обмотка которого прекрасно подгорает даже при 5-секундных попытках завести машину и аккумулятор с глубоким ранением (пардон, хотел сказать: глубоким разрядом), поскольку температура резко упала с -14 до -33 только за одну ночь. Далее - классика жанра: эвакуатор, сутки в отапливаемом боксе на СТО, завелась, поехали в фирменный сервис Рено, где окончательно и вышел из строя стартёр.
  8. Mariana

Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1

1 Февраля 2017 - 15:03 / #8
    Я купила машину в начале января у дилера https://renault.riaavto.ru . На данный момент пробег составляет 5 тыс.км. За это время ничего не беспокоило, всё работает штатно. В принципе удобная городская машина с маленьким расходом топлива. Больше ничего не нужно.
  9. Anton Farkopov

Оффлайн

Посетители

8 Февраля 2017 - 16:50 / #9
    Проехал 35 000, полет нормальный. До Дастера был Логан - на нем проехал 150 000 без серьезных поломок
  10. ev

Оффлайн

Посетители

13 Февраля 2017 - 09:54 / #10
    Mariana,
    Если речь идёт о Renault Duster, то это даже совсем не "городская" машина и расход бензина у любой его модификации не маленький.
  11. Kukolka-Kukolka

Оффлайн

Посетители

1 Июня 2017 - 20:27 / #11
    Мои родители на ней уже ездили и в Самару и в Ялту. Пробег достаточно уже неплохой. Отец очень доволен машиной. Я в свою очередь посмотрела тут http://benzclub.ru отзывы о другой машине, Мерседем, мне очень понравилась. И решила все таки брать ее.

Мои родители на ней уже ездили и в Самару и в Ялту. Пробег достаточно уже неплохой. Отец очень доволен машиной. Я в свою очередь посмотрела тут http://benzclub.ru отзывы о другой машине, Мерседем, мне очень понравилась. И решила все таки брать ее.
    Сообщение отредактировал Kukolka-Kukolka 01.06.2017 в 20:27

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)