АвтоКлуб
Renault Duster
Дизайн, безопасность, комфорт, экономичность...

Поездка в Питер.

1. maxiposik

Оффлайн

Посетители

19 Июня 2017 - 23:24 / #1
    Наконец-то отпуск! Самое время исполнить давнее желание - я еду в Питер! И теперь встаёт вопрос: "что посмотреть?" Подсказывайте, буду очень рад советам.
  2. madmouseproperhouse

Оффлайн

Посетители

19 Июня 2017 - 23:28 / #2
    Как делали мы: приехали в СПб, вышли с Московского вокзала, видим женщина продает туры по Петербургу, мол экскурсии, самые популярные места за один день. Так и посмотрели ключевые места города, в общем то остались довольны.
  3. grassgreennice

Оффлайн

Посетители

19 Июня 2017 - 23:35 / #3
    Когда мы с друзьями приезжали в Питер, то останавливались в хостеле, и нам дали небольшой путеводитель по самым модным местам среди молодежи. Там не было Эрмитажа и Исаакия, но там были гаражи и много всяких интересных хипстерский мест.
  4. rightnightblindknight

Оффлайн

Посетители

19 Июня 2017 - 23:46 / #4
    Я считаю, что в первый раз вы должны окунуться в атмосферу города с головой. Посетите Эрмитаж, царское село, Петергоф. Купите себе в книжном магазине путеводитель по Санкт-Петербургу или найдите его в интернете, вот здесь например можете посмотреть. Я уверен, что вы полюбите город на Неве, если получше его узнаете.
  5. Ferel

Оффлайн

Посетители

22 Июня 2017 - 10:34 / #5
    почему именно туда решили?
  6. Denis-Dementienko

Оффлайн

Посетители

Вчера, 14:54 / #6
    У нас с женой скоро годовщина свадьбы и мы планируем ее провести также в северной столице. Тем более, что посмотрев праздники в Санкт-Петербурге на этом https://atawaka.com/spb/holidays/ портале, увидели, что некоторые из них совпадают с нашей датой. Кстати, Вы там можете найти информацию по поводу того, куда сходить в Питере, если не ошибаюсь.
  7. Bbrilynt

Оффлайн

Посетители

Вчера, 16:28 / #7
    А меня больше интересует где остановится, что б потом не было проблем с жильем и не бегать по Питеру с сумками.

А меня больше интересует где остановится, что б потом не было проблем с жильем и не бегать по Питеру с сумками.
    Сообщение отредактировал Bbrilynt 23.06.2017 в 16:28

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)