АвтоКлуб
Renault Duster
Дизайн, безопасность, комфорт, экономичность...

Возите ли вы с собой инструмент?

1. Суханов

Оффлайн

Посетители

19 Июня 2017 - 22:39 / #1
    Какой инструмент обязательно должен быть в машине любого водителя? Возите ли вы с собой инструмент? Какой?
  2. Федько

Оффлайн

Посетители

19 Июня 2017 - 22:53 / #2
    Зачем вам инструмент? По-моему, сейчас на каждом шагу есть СТО, где можно заехать и отремонтировать машину. Я вообще ничего, кроме запасного колеса в машине не вожу. И то, если нужно будет сменить, то даже нечем будет:) Поеду на шиномонтаж. Мне инструмент без надобности.
  3. Konstantinov

Оффлайн

Посетители

19 Июня 2017 - 23:07 / #3
    Ну отвертка какая-нибудь и ключ гаечный должны быть точно. Считаю, что хоть самые простые инструменты нужно возить в машине, чтобы в случае какой-то поломки вы смогли сами ее устранить. На СТО даже не обязательно ехать, если есть инструмент и возможность отремонтировать машину.
  4. Григораш

Оффлайн

Посетители

19 Июня 2017 - 23:25 / #4
    Инструмент для ремонта автомобиля должен лежать в машине хотя бы на всякий случай. Пусть все складывается так, чтобы вам не пришлось доставать инструмент никогда, но всякое может случиться. Я считаю, что перестраховаться нужно. Отвертка, пассатижи, гаечные ключи должны лежать в багажнике машины. Надеяться на то, что СТО будет открыто тогда, когда вам будет необходимо, не стоит. Посмотрите, что из такого http://avtoinstrument-stav.ru/catalog_products/ инструмента вам нужно было бы приобрести, чтобы всегда иметь возможность самостоятельно отремонтировать авто в случае поломки? Не экономьте на таких мелочах.

Инструмент для ремонта автомобиля должен лежать в машине хотя бы на всякий случай. Пусть все складывается так, чтобы вам не пришлось доставать инструмент никогда, но всякое может случиться. Я считаю, что перестраховаться нужно. Отвертка, пассатижи, гаечные ключи должны лежать в багажнике машины. Надеяться на то, что СТО будет открыто тогда, когда вам будет необходимо, не стоит. Посмотрите, что из такого http://avtoinstrument-stav.ru/catalog_products/ инструмента вам нужно было бы приобрести, чтобы всегда иметь возможность самостоятельно отремонтировать авто в случае поломки? Не экономьте на таких мелочах.
    Сообщение отредактировал Григораш 19.06.2017 в 23:25

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)