АвтоКлуб
Renault Duster
Дизайн, безопасность, комфорт, экономичность...

Цветы на дачном участке

1. madmouseproperhouse

Оффлайн

Посетители

19 Июня 2017 - 22:32 / #1
    Как кто цветы на даче сажает? Я вот очень люблю заморачиваться на эту тему, разбиваю клумбы, стараюсь составлять композиции интересные. Интересно, есть еще любители такого здесь?
  2. grassgreennice

Оффлайн

Посетители

19 Июня 2017 - 22:35 / #2
    У меня на даче жена цветами занимается, я сам в этом абсолютно ничего не понимаю. Цветы на даче - это красиво конечно, но слишком уж сложно, для меня по крайней мере.
  3. rightnightblindknight

Оффлайн

Посетители

19 Июня 2017 - 22:39 / #3
    Не знаю, мне кажется, что сложного ничего нет. У меня тоже в основном жена цветами заведует, но я много ей помогаю с этим, даже есть у нас клумба на участке, которую лично я сделал,
  4. maxiposik

Оффлайн

Посетители

19 Июня 2017 - 22:48 / #4
    grassgreennice,
    Это вам только кажется, что клумбы своими руками - это сложно, на самом деле это не так. И вообще советую вам какие-нибудь вот такие статьи в интернете почитать, разобраться в этом и попробовать. Я тоже раньше в это не лез, но потом жена меня втянула, сейчас даже соревнуемся, у кого интереснее клумба получится.
  5. Fish555

Оффлайн

Посетители

22 Июня 2017 - 11:12 / #5
    Не, мне и дома цветов хватает. Жена очень любит за ними ухаживать, на даче садить и постоянно туда ездить для меня уже лишний геморр и перебор
  6. Groove

Оффлайн

Посетители

22 Июня 2017 - 12:03 / #6
    Ой, это точь в точь моя история. Я цветы обожаю и развожу их в любых проявлениях. На даче в том числе. Пруд пруди сколько их там у меня. Но я и на этом, конечно, не остановилась. Кроме них там у меня на участке ещё и прудик небольшой. Живность в нём водится. Стоит у меня компрессор hiblow для нормального функционирования и поддержания жизнидеятельности в этой среде.На даче я регулярно появляюсь, чуть ли не каждый день. Люблю и ценю всё живое !

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)