АвтоКлуб
Renault Duster
Дизайн, безопасность, комфорт, экономичность...

Можно без прохождения техосмотра получить ОСАГО?

1. Григоренко

Оффлайн

Посетители

18 Июня 2017 - 20:18 / #1
    Можно без прохождения техосмотра получить ОСАГО? Реально ли как-то взять диагностическую карту и не проходить ТО? Реально нет ни времени, ни желания его проходить.
  2. MexaHIK

Оффлайн

Посетители

18 Июня 2017 - 21:20 / #2
    Ну вы что? Разве можно без прохождения техосмотра получить ОСАГО? Это нереально. Если у вас знакомые, конечно где-то, которые могут помочь, то может быть, и сможете что-то сделать без ТО. А так...Вряд ли.
  3. Борец

Оффлайн

Посетители

18 Июня 2017 - 21:30 / #3
    Я бы даже не рисковал покупать карту диагностики. Мало ли, кто ее будет делать и какие проблемы могут последовать при оформлении ОСАГО. Вдруг что-то пойдет не так? Пройдите вы этот ТО, ничего серьезного там нет. Если с машиной все в порядке, то пройдете техосмотр без проблем.
  4. Суханов

Оффлайн

Посетители

18 Июня 2017 - 23:35 / #4
    Для того, чтобы получить диагностическую карту, вам достаточно будет купить техосмотр для ОСАГО. Даже, если вы не найдете знакомых, имеющих возможность вам помочь в решении этой проблемы, обратиться вы можете в одну из таких https://texosmotr-nedorogo.com/diagnosticheskaya-karta-dlya-osago/ компаний, сотрудники которой поспособствуют вам в "прохождении" ТО. Жаль мне тех автомобилистов, которые вынуждены часами стоять в очереди, чтобы наконец таки получить такую нужную диагностическую карту для получения ОСАГО.
  5. rightnightblindknight

Оффлайн

Посетители

20 Июня 2017 - 18:41 / #5
    Ох как мне это знакомо.. Ненавижу весь этот круговорот документов.
  6. grassgreennice

Оффлайн

Посетители

20 Июня 2017 - 18:45 / #6
    Вообще без техосмотра получить страховку нельзя, но можно сэкономить время, например заказав полис ОСАГО в интернете с доставкой, вот здесь например можно это сделать. Да и вообще сейчас достаточно много стало таких сервисов.
    Что касается покупки техосмотра - мне кажется, что это не очень хорошая идея, все-таки вы вашей же безопасностью рискуете, так что лучше потратить чуть больше времени и показать машину специалистам.

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)