АвтоКлуб
Renault Duster
Дизайн, безопасность, комфорт, экономичность...

В каких салонах Калуги обслуживают машины Ситроен?

1. Никитос

Оффлайн

Посетители

18 Июня 2017 - 12:41 / #1
    В каких салонах Калуги обслуживают машины Ситроен? Нужно посмотреть ходовую. Не предлагайте мне частные гаражи, только официальные сервисы. Не хочу сидеть в глупом ожидании под гаражом среди курящих матерящихся автомобилистов.
  2. Химчук

Оффлайн

Посетители

18 Июня 2017 - 12:45 / #2
    Странно вы вопрос задали:) Я вот, например, вообще по салонам не езжу. Мне кажется, что гораздо быстрее и качественнее только мужики в гаражах могут обслужить. Там они заинтересованы в каждом клиенте. Им нужно, чтобы к ним ездили. А в ожидании не грех и побеседовать приятно. Мне кажется, что это очень даже интересно. Я езжу к частнику на Трипольскую. Мне нравится.
  3. Давыдов

Оффлайн

Посетители

18 Июня 2017 - 12:51 / #3
    Каждому - свое. Я вообще все сам делаю. Единственное, куда не полезу - это двигатель. Там я полный ноль. Какой смысл платить в салоне бешенные деньги, если можно сделать все самостоятельно и бесплатно? И, кстати, на гаражах умельцы бывают получше салонных мастеров. Они вам сделают все так, как никто не сделает.
  4. Konstantinov

Оффлайн

Посетители

18 Июня 2017 - 13:06 / #4
    В Калуге, насколько мне известно, не один Ситроен сервис. Я бы вам советовал заехать в один из таких http://aves-k.ru/service если вам нужно посмотреть ходовую. Думаю, что уровень обслуживания вас устроит. Сам никогда не езжу к частным мастерам, потому что не люблю грязных гаражей и тянущегося часами ожидания. Лучше оставить машину в сервисе спокойно и заниматься своими делами. Считаю, что квалифицированные мастера лучше разберутся в поломках, нежели механики-самоучки с частных СТО.

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)