АвтоКлуб
Renault Duster
Дизайн, безопасность, комфорт, экономичность...

Ремонт одежды

1. Maksim_m

Оффлайн

Посетители

18 Июня 2017 - 08:47 / #1
    Подскажите, куда можно обратиться в Москве по проводу ремонта одежды. Недавно купил себе дорогущий костюм, и представляете, порвал пиджак. Да еще и не по шву, так бы зашить просто можно было. А так теперь видно будет, если я сам попробую. А вещь дорогая, боюсь испортить.
  2. StasStas

Оффлайн

Посетители

18 Июня 2017 - 08:50 / #2
    Да в любое ателье обратитесь, в Москве их очень много. Лучше в интернете посмотрите, то которое недалеко от вас находится, чтобы удобно было. У меня раз порвались штаны, зацепил за гвоздик, который из стула торчал. Отнес в ателье, все исправили, даже незаметно.
  3. Grisha

Оффлайн

Посетители

18 Июня 2017 - 08:57 / #3
    Жалко конечно, если костюм дрогой, нужно постараться пиджак восстановить. У меня раз, тоже такое было, но как-то не догадался, что в ателье отнести можно. Представляете, с психу выкинул, потом жена уже объяснила, что сейчас ремонтируют одежду. Так я теперь, на всякий случай, нашел ателье, если вдруг возникнет подобная ситуация. В Москве их как оказалось много, например, ремонт одежды здесь http://remontodezhdy.ru/ есть.
  4. Maksim_m

Оффлайн

Посетители

18 Июня 2017 - 09:01 / #4
    Та я тоже сначала хотел выкинуть, так обидно было, купил костюм пару дней назад. Вообще редко сильно дорогие вещи покупаю, а этот уж очень сильно понравился. Хорошо, что сотрудник на работе, подсказал, а то бы точно выбросил.

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)