АвтоКлуб
Renault Duster
Дизайн, безопасность, комфорт, экономичность...

Вы уделяете время чтению?

1. Суханов

Оффлайн

Посетители

17 Июня 2017 - 07:41 / #1
    А вы уделяете время чтению? Что читаете? Периодические издания или книги? Какой тематики?
  2. Федько

Оффлайн

Посетители

17 Июня 2017 - 08:02 / #2
    Не читаю. И никогда не читал. Максимум, что могу почитать - это инструкция к технике. Вот и все:) Моя жена говорит, что я завис на уровне Колобка. Может быть:) Но мне неинтересно чтение. Мне нравится движение! Это моя жизнь. А сидеть ровно и читать...Не хочу:)
  3. Борец

Оффлайн

Посетители

17 Июня 2017 - 08:18 / #3
    Тоже не читаю:) В детстве читал, а потом увлекся компьютерными играми и уже стало не до чтения. Мне кажется, что сейчас мне уже и не будет интересно что-то там в книгах искать полезного для себя. Да и не думаю, что современные авторы могут чем-то удивить. Сплошные убийства или же сопли-слёзы.
  4. Никитос

Оффлайн

Посетители

17 Июня 2017 - 08:37 / #4
    Если мне попадается интересный мужской журнал, то могу и почитать. Я считаю, что нужно уделять в день хоть немного времени чтению. Можно узнать что-то новое, интересное, отвлечься от насущных проблем. Не могу сказать, что я книгоман. Но подобные https://joor.me/category/mens мужские журналы мне по душе. Кстати, мужики, могу сказать, что автотематика в журналах сейчас очень популярна. Может быть, хоть новости об авто вас увлекут?

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)