АвтоКлуб
Renault Duster
Дизайн, безопасность, комфорт, экономичность...

Биткоины. Несколько вопросов.

1. Карлсон

Оффлайн

Посетители

10 Июня 2017 - 23:53 / #1
    Вопрос первый. Действительно ли эта криптовалюта становится "расчетной"? Все чаще встречаются разговоры о зарплате в биткоинах в европейских странах. "Шум"? Второй вопрос. Насколько сейчас выгодно покупать биткоины? Вопрос третий. Если продать имеющиеся, то как это сделать? Третий вопрос корыстен: волею случая имею немного. Жутко нужны деньги разобраться с кредитом, реально продать за пару дней. И можно ли это сделать в выходные?
  2. Serhei

Оффлайн

Посетители

11 Июня 2017 - 00:20 / #2
    Первый вопрос: думаю, пока "шум". Но действительно расчеты в биткоинах уже не редкость. Не думаю, что они станут повсеместными, во всяком случае, пока не отойдет в лету "долларовое" поколение. Понимаете, да? К любой новации привыкают долго. Да и размеры для пересчетов сложноваты. Все эти нули до и после запятой - морока еще та. На второй вопрос однозначно не ответит никто. Как любая нестабильная валюта, биткоин прыгает и скачет. Предсказуемость не высока. Вопрос третий самый легкий. Продать биткоин проще простого, даже с выводом денег на банковскую карту можно. Для этого море сайтов сейчас есть, вот https://buy-bitcoins.pro/ такого плана. Есть смысл помониторить и найти подходящий курс (ну, если приходилось менять валюту, то знакомы с процессом)
  3. Карлсон

Оффлайн

Посетители

11 Июня 2017 - 00:32 / #3
    Насчет пересчета это уж точно. Запаришься, пока высчитаешь. Потому и вопрос возник - насколько перспективна валюта, которую надо так обсчитывать. Это же зверски неудобно. Мне вот нужно денег, чтобы срочно кредит погасить, думаю, закрою его вообще, чтобы больше не нервничать, так вот стал считать, сколько продать нужно - упаришься!
  4. Serhei

Оффлайн

Посетители

11 Июня 2017 - 00:37 / #4
    Ну да. Хотя, ко всему люди привыкают. Мне вот тоже все эти ноль целых и ... сотых на нервы действуют. Однако, люди говорят, что навариваются на спекуляциях с биткоинами, и неслабо так навариваются. Это на любителя. Да, а сайты они и в выходные работают, сами понимаете - интернет, он пашет без отдыха).
  5. misfit

Оффлайн

Посетители

15 Июня 2017 - 10:25 / #5
    Жутко нужны деньги разобраться с кредитом, реально продать за пару дней. И можно ли это сделать в выходные?

Если вам нужны деньги, то вы можете взять кредит под залог недвижимости http://kredit-pod-zalog.mozello.ru/ и погасить этими деньгами предыдущую свою задолженность. Таким образом никакие дополнительный штрафы и пенни вам начисляться не будут.
  6. MasterP

Оффлайн

Посетители

16 Июня 2017 - 20:12 / #6
    После скачка биткоина на этой неделе, я и сам подумываю про такое вложение денег. Сейчас жду, когда курс упадет до 1500-2000 долл и, тогда, можно будет покупать. Я раньше сомневался в криптовалюте, но после последних событий понял, что сейчас это самый выгодный депозит. Были опасения в безопасности транзакций, но в этом http://cryptorussia.ru/tags/blokcheyn видео про блокчейн показали всю технологию работы, так что осечек не должно быть. Торговать валютой я пока не планирую, только как долгосрочный вклад.

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)