АвтоКлуб
Renault Duster
Дизайн, безопасность, комфорт, экономичность...

Нанести на футболки надпись, где?

1. StasStas

Оффлайн

Посетители

6 Июня 2017 - 13:17 / #1
    Я работаю тренером футбольной команды. Устроился недавно, так вот мне нужно новую форму ребятам, с номерами игроков, заказать. А точнее форма уже есть, а вот номера, и название команды нужно нанести на ткань. Прошлый тренер мне не оставил ничего, так что сам ищу все. Подскажите, куда мне по этому вопросу можно, в Москве обратиться?
  2. Grisha

Оффлайн

Посетители

6 Июня 2017 - 13:29 / #2
    Наверно, вам нужно искать швейку какую-то. А вы не спрашивали там, где пошив формы заказывали, может у них есть такая услуга? Обычно бывает, а там не знаю, конечно. Лучше поищите в интернете, так думаю быстрее будет.
  3. StasStas

Оффлайн

Посетители

6 Июня 2017 - 13:36 / #3
    Там такого не делают, я узнавал. Я еле ткань нашел подходящую, вроде Москва такой большой город, а как сталкиваешься, и нужно что-то найти, ничего не попадается. Может, это мне только так везет, не знаю. Хочется же еще и не много потратить, сами знаете, какие тут цены.
  4. Maksim_m

Оффлайн

Посетители

6 Июня 2017 - 13:50 / #4
    Ой, и не говорите, Москва такой большой город, а как столкнешься с чем-то, столько времени на поиск уходит. По поводу цен, тоже согласен, ну ничего не поделаешь, это же столица. В компании "Трансферные Технологии" есть такая услуга, как нанесение изображений на ткань https://transfer78.ru/uslugi/nanesenie-na-tkan.html, Уточните, делают ли они надписи, потому что я точно не знаю. Может она вам и подойдет.
  5. OliioToil

Оффлайн

Посетители

19 Июня 2017 - 15:01 / #5
    А мне хочется на обычную белую майку нанести какой-нибудь разноцветный рисунок. Сейчас уже тепло, буду холить в ней по улице.
  6. misfit

Оффлайн

Посетители

19 Июня 2017 - 15:11 / #6
    Цитата: OliioToil
    А мне хочется на обычную белую майку нанести какой-нибудь разноцветный рисунок. Сейчас уже тепло, буду холить в ней по улице.

Вы лучше загляните в интернет магазин мужской одежды , там найдёте майки с рисунками и без. Так что дополнительно ничего наносить не придётся. А то такие рисунки быстро стираются на сколько я знаю.

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)