АвтоКлуб
Renault Duster
Дизайн, безопасность, комфорт, экономичность...

Нужно организовать праздник дочери

1. filinkovpetya

Оффлайн

Посетители

25 Апреля 2017 - 20:01 / #1
    Моей дочери скоро исполняется 5 лет и мне нужно организовать ей праздник. С женой я разведён, поэтому приходится все эти вопросы решать самому. Посоветуйте, как лучше все сделать, как оформить, какую еду заказать в Москве? Буду очень благодарен.
  2. ilyushakvitka

Оффлайн

Посетители

25 Апреля 2017 - 20:13 / #2
    Думаю, помещение, где будет проходить праздник стоит украсить цветами, шариками, а также, как вариант, можете сделать большой баннер с какой-то надписью. Купить шары в Москве можете на этом сайте - http://3sflowers.ru/
    Также сразу задумайтесь, что дарить. Есть у вас идеи? Думаю, неплохим вариантом будет подарить велосипед. Это будет полезно для ребёнка.
  3. vladskuratovskiy

Оффлайн

Посетители

25 Апреля 2017 - 20:21 / #3
    Я считаю, что праздник лучше организовывать не дома, а снять какое-то тематическое помещение. На сайте «speedrent» много вариантов. Это избавит вас от забот с украшением помещения.
  4. pashakorshun

Оффлайн

Посетители

25 Апреля 2017 - 20:25 / #4
    Можете заказать пиццу. Дети обычно любят пиццу. Также отдельно стоит заказать фрукты и лимонады. На сладкий стол можно сделать торт под заказ. Неплохие делают в пекарне «mtort».
  5. LoDiavarri

Оффлайн

Посетители

4 Мая 2017 - 15:24 / #5
    Игровая комната вам поможет. Дети это просто обожают. Скажите, а вы отмечаете праздники вместе с детьми? Я о том, что очень многие не берут детей и не отмечают с ними Новый год, взрослые дни рождения и так далее. А мне кажется, что это правильно, когда детки отмечают праздники вместе с родителями. Главное, чтобы им было интересно и весело. Сколько праздников у нас и что, каждый раз оставлять ребенка где то? Вот вы знаете какой праздник 11 июня? А для нас это знаменательный день по многим "пунктам". И ребенок будет как всегда с нами. Так что проводите время со своими детьми.
  6. Denis-Dementienko

Оффлайн

Посетители

19 Июня 2017 - 09:31 / #6
    Скажите пожалуйста, Вы в итоге воспользовались услугой по доставке цветов в Москве, которую Вам предлагали? Или все же выкрутились иным образом? Просто мне, в скором времени, тоже предстоит организация праздника для своей 6-ти летней дочери и я думаю тоже оформить для нее доставку огромного букета. Нашел также, что у этой https://flawery.ru/ компании можно заказать данную услугу. Только вот на ком остановиться, чтобы быть уверенным, что все будет гладко и именинница на все 100% получит свой букет точно в срок.

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)