АвтоКлуб
Renault Duster
Дизайн, безопасность, комфорт, экономичность...

Кто зарабатывает на ставках?

1. ilyushakvitka

Оффлайн

Посетители

17 Февраля 2017 - 14:40 / #1
    Я никогда не связывался с темой ставок на спорт, но в последнее время меня все больше и больше стало интересовать, возможно ли таким способом зарабатывать себе на жизнь достаточно денег? Как вы считаете? А еще подскажите: какого букмекера выбрать новичку и с чего вообще начать?
  2. filinkovpetya

Оффлайн

Посетители

17 Февраля 2017 - 14:43 / #2
    Зарабатывать на жизнь можно, я считаю, но придерживаюсь принципа, что доход должен идти от разных источников, ведь если есть пару источников дохода, то потеря одного не столь страшна. По поводу букмекера, то как вариант, можете тут почитать - http://bookmakersrus.ru/obzor-bukmekera-fonbet/
    Обращайте внимание на функционал и коэффициенты. Эти моменты предельно важны.
  3. vladskuratovskiy

Оффлайн

Посетители

17 Февраля 2017 - 14:46 / #3
    Я на «Мелбет» периодически делаю ставки, меня этот букмекер вполне устраивает. Отличные коэффициенты, большой выбор спортивных событий. Считаю, что не стоит зацикливаться на этом, как на основном доходе. Для меня это всего лишь азартная игра, которая иногда может помочь немного подзаработать при правильном подходе.
  4. ilyushakvitka

Оффлайн

Посетители

17 Февраля 2017 - 14:49 / #4
    Спасибо за ответы. Я просто читал про людей, которые зарабатывают именно так себе на жизнь, при чем очень неплохие деньги. А на киберспорт на «Фонбет» есть возможность делать ставки?
  5. VanekK

Оффлайн

Посетители

21 Февраля 2017 - 21:06 / #5
    Зарабатывать на этом можно, и не плохие деньги. Главное определитесь на какой спорт вы будете ставить, и следите за коэффициентом. Я вот например люблю футбол и ставлю только на него. Кстати, вот сайт https://checklive.ru/sport_online/football, на нем можно смотреть онлайн трансляции матчей, и сразу сделать ставку.
  6. Evgeesha

Оффлайн

Посетители

22 Февраля 2017 - 12:23 / #6
    Зачем в это ввязываться, лишняя трата денег.
  7. Mariana

Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1

3 Марта 2017 - 12:05 / #7
    Ставки - это дело такое непостоянное, что ими на жизнь зарабатывать я бы категорически не советовала ! Как возможность лишнюю копеечку в карман принести да, пойдёт, но тут всё очень рискованно, так что основой никоим образом быть не должна; оснавная работа должна быть стабильная, что б точно знать, что деньги получишь. Я советую рассмотреть такой вариант и стать представителем avon. Достойно. Очень рекомендую. Нужно лишь всего-то уметь грамотно общаться с людьми. Это также не только в удовольствие, но и деньги неплохие
    Naumova нравится это сообщение.
  8. petja

Оффлайн

Посетители

6 Марта 2017 - 22:59 / #8
    а что на этом можно зарабатывать?
  9. Naumova

Оффлайн

Посетители

19 Марта 2017 - 17:34 / #9
    Mariana,
    Согласна! Я сама сотрудничаю с Эйвон уже давно. Хочу дополнить, что есть возможность не только заказывать продукцию для себя с существенной скидкой-30%, но так же БЕСПЛАТНО открыть свой персональный онлайн-магазин Avon или сотрудничать в качестве Координатора, т.е. заниматься обучением, контролем и развитием людей. Кстати за это неплохо оплачивается!
    Сообщение отредактировал Naumova 19.03.2017 в 17:37
  10. Victor070

Оффлайн

Посетители

26 Марта 2017 - 15:32 / #10
    Никогда не слышал об этом.
  11. skelet666

Оффлайн

Посетители

19 Июня 2017 - 10:21 / #11
    Ставлю по мелочи (в основном на ТБ или ТМ). Вот и сегодня поставил на Австралия - Германия ТБ3 и жду начала трансляции на канале Матч! Футбол1 http://sporting-tv1.com/channels/matchfutbol1.html
  12. skelet666

Оффлайн

Посетители

19 Июня 2017 - 10:21 / #12
    Ставлю по мелочи (в основном на ТБ или ТМ). Вот и сегодня поставил на Австралия - Германия ТБ3 и жду начала трансляции на канале Матч! Футбол1 http://sporting-tv1.com/channels/matchfutbol1.html

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)